Google

четверг, 26 января 2012 г.

Forbes - - - Красивейшие острова мира



Самые красивие есть не только города, но и острова. На днях издание The Forbes опубликовало Топ-9 самых красивейших живописных островов мира.
Острова Кука - цепочка из 15 островов, составляющих архипелаг Кука. Практически не испорчена массовым туризмом, поэтому сочетание полинезийской культуры и нетронутой природы производит незабываемое впечатление.

Галапагосские острова - это один из наиболее живописных Национальных парков. Галапагосы принято считать “лабораторией эволюции”. Каждый из 13 главных островов, отличается друг от друга по виду и дикой природе. Наиболее общепринятый способ осмотреть Галапагосские острова - это круиз от острова к острову, с выходами на берег с опытным гидом. Диких животных можно легко видеть в удивительной близости от себя, по всем берегам и скалам.


Остров Южная Джорджия - это заморская территория Великобритании, расположенная в Атлантическом океане в нескольких сотнях километрах от юго-восточного побережья Аргентины.

Номер четыре - остров Неккер, который расположен в потрясающе красивом и чистом районе Карибского моря. Площадь острова составляет 30 гектаров, он окружен коралловыми рифами, а  бирюзовые воды моря оттеняют белоснежность песчаных пляжей.

Остров Рангали - тропическая природа и последние достижения цивилизации вместе создают обаяние, которому невозможно противостоять. Дивный оазис спокойствия и гармонии лежит далеко-далеко, затерянный в лазурном море.
Остров Пасхи. Остров знаменит своими погребальными платформами (ahu), гигантскими доисторическими статуями из камня (moai), возвышающимися над платформами, и другими археологическими находками.

Островом Лизард. Это один из самых эксклюзивных курортов мира. Это самый северный, самый известный и один из самых дорогих курортов.

Маврикий- король Индийского океана, признанный мировой эталон роскоши.

Остров Памаликан (Филиппины) - замечательные белопесчаные пляжи, омываемые кристально чистой водой. Большая часть острова представляет собой сочетание уникальных гор, непроходимых джунглей, мангровых лесов и пещер.