Google

Топ 10 лучших островов мира для путешествий



№ 10 - Сейшельские Острова

Сейшельские Острова - нетронутая часть природы. Сейшельские Острова являются одними из наиболее поражающих воображение отдаленных островов в мире. Один из 115 островов как что-то из "Робинзона", к нему можно добраться только на вертолете. Пятизвездочный отель острова Резорт и Спа (Resort and Spa) это идеальное место для проживания на острове для путешественников, ищущих комфорт проживания, в то же время тишину и природную красоту, которая есть на Сейшельских Островах. Они переполнены пышной растительностью и всеми видами птиц и черепах, Сейшельские Острова - райский сад из современного мира.

№ 8 Британские Виргинские острова

Тропический лес и прекрасные песочные пляжи, этот роскошный остров был расхвален Брэнсоном в конце 70-х и превратился в гламурное, первоклассное место. За $ 47000 в день, богатые гости могут свободно арендовать острова, на которых располагаются виллы с 10 спальнями, двумя частными пляжами, рядом бассейнов, теннисных кортов, личными поварами. Отделка из роскошных бразильских лиственных пород, антиквариат, эксклюзивная мебель и балийские ткани. Не удивительно, что принцесса Диана, Мэрайя Керри и Опра Уинфри полюбили это место.

№ 8 - остров Мнемба, Индийский океан

Хотя остров в 2,8 милях от восточных берегов Занзибара, на острове вам покажется, что вы далеко от цивилизации. Каждый вид здесь выглядит как на рекламной брошюре. Романтический вид на море с вашей веранды, белый нетронутый пляж, мерцающая синяя вода, а также закат, который вы видели только в фильмах. Остров одну милю в окружности, с барьером, который защищает коралловые рифы, гигантские черепахи, тропические рыбы. Неудивительно, что он был назван одним из трех самых романтических островов в мире. На острове можно заниматься виндсерфингом, глубоководной рыбалкой или отправиться на байдарках в небольшое путешествие.

№ 7 - Мальдивы

На острове есть все: шелковистый белый песок, лагуны и специально построенный пятизвездочный курорт. Также на берегу 33 виллы с прекрасно ухоженными садами и бассейнами. На острове есть павильон для занятий йогой, водно-спортивный центр, а также элегантный ресторан, предлагающий хорошую тайскую кухню. На острове строго соблюдается политика, которая сохраняет его первозданную природную среду нетронутой.

№ 6 - Барбадос, Карибы

Сотни знаменитостей по-прежнему стекаются сюда каждый январь, надеясь получить солнечные ванны зимой. 166 квадратных мили острова совершенно плоские, есть роскошные отели с изысканной кухней, рестораны в изобилии вдоль потрясающего побережья. Особенно рекомендуется это место для проведения свадьбы и медового месяца.

№ 5 - Бермудские острова, Северная Атлантика

Бермудские острова предлагают мир роскоши для тех, кто ступает на его берег. Бермудские острова являются лучшим местом для проживания. Вы сможете насладиться на Бермудских островах розово-песчаными пляжами, янтарными закатами и зелеными садами. Вы можете коротать свой день под зонтиком в частном клубе, на пляже отеля, насладиться игрой в теннис (очень популярном на острове) или насладиться лучшими кухнями на территории всего Карибского бассейна и Атлантического океана.

№ 4 - Palm Island, Сент-Винсент и Гренадины

Состоящая из 32 ошеломляюще красивых островов, было бы легко пропустить Palm Island. Тем не менее, как только вы нашли его, вы никогда не захотите покидать его. 135 акров тропического рая ждут вас. Кристально чистая вода, песчаные пляжи, кокосовые пальмы на побережье. Сам курорт небольшой, но вполне развитый, причем лишь 40 номеров для VIP-клиентов.

№ 3 - Фиджи

На острове 500000 деревьев, посаженных более 30 лет назад предпринимателем Ричардом Эвансом, десятки частных пляжей и потрясающий курорт, в составе которого 14 вилл. На этом острове снимался фильм Голубая лагуна. В главной роли фильма Брук Шилдс.
Это место обязательно поразит ваше воображение. И это место для медового месяца, если вы серьезно думаете о своем браке.

№ 2 – Мистикa(Mustique), Вест-Индия

Мистикa находится в южной части Карибского бассейна и является владением компании, состоящей из привилегированных домовладельцев острова. Отстаивая свою эксклюзивность и защиту природной красоты острова, фирма позволяет лишь избранным людям остаться на острове, таким как принц Уильям, Мик Джаггер.

№ 1 - Муша Кей

В составе четырех частных островов, в 85 милях к юго-востоку от Нассау на Багамских островах, мини-архипелаг предлагает одни из лучших дайвингов на планете, с прозрачными водами и мили потрясающих коралловых рифов. Есть пять домов, в которых роскошная мебель и отделка, 30 сотрудников, чтобы удовлетворить все ваши прихоти. Копперфилд утверждает, что нашел источник молодости на острове, но даже если вы не смогли найти его пока вы здесь, домой вы вернетесь на 20 лет моложе.